Библиотечный гороскоп


 С Новым годом, с новым счастьем!
̶  А старое куда?
(Шутка из интернета.)

Что ждет нас в год Огненной Обезьяны
Каждое животное-покровитель воздействует на свой год, усиливая одни сферы влияния и ослабляя другие.
Символ 2016 года обещает нам много положительных эмоций практически во всех делах.


Профессиональная деятельность
В работе в этот год можно достигнуть небывалого карьерного роста. Все будет даваться легко, зарплата увеличится, руководство заметит и оценит. Кроме основного дохода материальные успехи сулит и какой-то дополнительный источник.


Здоровье
За здоровьем необходимо будет следить более пристально. Есть вероятность осложнений после перенесенных заболеваний, увеличится количество случаев получения травмы. Поэтому астрологи рекомендуют уже сейчас заняться профилактикой заболеваний, начать посещение фитнес клуба или спортзала, делать гимнастику, увлечься бегом. Следует помнить — лечиться намного дороже, чем заниматься профилактикой заболеваний.


Социальная сфера
В год огненной Обезьяны с общением будет все в порядке. Общительное, с легким характером животное будет помогать людям в поиске новых друзей, удастся вернуть былую дружбу, наладить отношения с дальними родственниками. В этом году можно неожиданно влюбиться, найти свою судьбу.


А дальше для каждого знака зодиака.


ОВЕН  Вас ждёт много ярких событий, интересная, перспективная работа. Смело меняйте имидж! Ищите новое применение своей творческой энергии.  Внимательнее присмотритесь к тем жанрам литературы, которые раньше казались вам неинтересными. Новые книги могут расширить ваш кругозор и добавить позитивных впечатлений.

ТЕЛЕЦ  Четкий план, уверенность и последовательность в действиях обеспечат вам успех и в работе, и в домашних делах.  Не забудьте уделить должное внимание здоровью. Для полноценного отдыха  попробуйте  выбирать книги, отвлекающие от ежедневных забот, дающие заряд веселья и радости. 

БЛИЗНЕЦЫ  Свойственная вам активность, стремление к  деятельности  будут очень по нраву управителю года.   Если вы не будете замыкаться в себе, ваша открытость поможет завязывать новые знакомства, что добавит вам оптимизма, интереса к жизни. Расширению кругозора поможет и более разнообразный выбор книг для чтения.

РАК  На первом месте  у вас сейчас духовная сторона жизни. Возможно, вы займётесь  исправлением  ошибок прошлых лет. В сложные моменты прислушивайтесь  к внутреннему голосу. Помогут вам во всём разобраться и книги по психологии или другая серьёзная литература. Что не исключает чтение для души и отдыха!

ЛЕВ   Вам в этом году нужно больше делать, меньше говорить. Очень не рекомендуется  занимать деньги!  А вот новые проекты будут очень успешными. Но не зацикливайтесь на работе, отдыхать нужно обязательно! Для чтения вам подойдут самые разные книги, чем разнообразнее будет ваш выбор, тем лучше!

ДЕВА   Экономно, практично распоряжайтесь своими  ресурсами. Скоро у вас может появиться возможность  дополнительного заработка. Не помешает вам и  поддержка влиятельных лиц. Если вы будете находить время ежедневно  отдыхать, в том числе и читая интересные книги, здоровье вас не подведёт.

ВЕСЫ    Год обезьяны приготовил вам яркие события в личной жизни и на работе. Дом, ремонт, разнообразные бытовые вопросы на их фоне будут только небольшим дополнением. Для поддержания равновесия держите наготове несколько книг любимых авторов. А новинки внесут свою долю  интриги и неожиданности.

СКОРПИОН   Вы стоите на пороге перемен в жизни.  От того, какой выбор вы сделаете, сколько трудолюбия проявите, зависит, какими будут эти перемены. Новые люди подскажут важные идеи. Занимательное  чтение поможет вам тратить меньше нервов, особенно если вы вспомните о  книгах, давно отложенных и до сих пор не прочитанных.

СТРЕЛЕЦ   Быть инициатором во всех делах – ваша задача в этом году.  Не ссорьтесь с близкими людьми, проявляйте осторожность и предусмотрительность. Не стесняйтесь обращаться  за советами к друзьям. В том числе и при выборе книг для чтения по работе и для души.
КОЗЕРОГ   Вспомните о правилах техники безопасности и  чётком графике работы!  Вопросы  здоровья в этом году особенно актуальны.  Но если каждый день  вы будете находить  время для любимого занятия   ̶  для хобби или  чтения, вам хватит сил и на всё остальное!
ВОДОЛЕЙ   При всей позитивности года вам, возможно, придётся столкнуться со сложностями на работе. Возможна и перемена работы.  Обратите внимание на своё хобби, оно может оказаться вам очень полезным.  И не забывайте о  книгах, о чтении! Неожиданные подсказки могут ожидать вас на любой странице!

РЫБЫ   Вам определенно нужно обратить внимание на своё  здоровье!  Делайте всё возможное, чтобы вовремя отдыхать! Ближние и дальние  путешествия  будут вам очень полезны.  А в дорогу возьмите с собой дневники путешественников или фантастическую сагу.

* Информация частично заимствована из интернета, спасибо авторам. Большое спасибо неизвестным художникам за рисунки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий