Библиотечный гороскоп - 2019


Все всегда рождаются не под своей звездой,
и единственная возможность жить по-человечески — 
это ежедневно корректировать свой гороскоп.

Умберто Эко. «Маятник Фуко»



В феврале наступает новый год по китайскому календарю.  В этот раз Желтая Земляная Собака передаст бразды правления Желтой Земляной Свинье 5 февраля.  Год обещает быть очень интересным. Хотя и считается, что Свинья до самой весны будет только строить планы и почесывать спинку, но мы уже в феврале почувствуем, что она взялась за дело правления. Как это проявляется? Свинка правит мудро, она очень хозяйственная, заботливая и щедрая. Год будет благоприятным для новых знакомств, как деловых, так и личных, укрепления партнёрских и дружеских отношений;  для семьи, рождения детей,  путешествий, улучшения материального состояния.  Известно же: в  восточной мифологии Свинья – символ богатства и денег.  Главное, чтобы мы были благоразумными и не сорили деньгами. С Новым годом!
*****************************************************************


Овен

Активный Овен получит новые возможности и предложения, но это произойдёт скорее всего весной и летом. Но уже с началом года у него может начаться смена приоритетов,  важные события поменяют привычную картину мира. С карьерой у большинства Овнов всё стабильно, теперь неплохо бы позаботиться о семье, укрепить связи с родными людьми. Если зовут пути-дороги, романтика путешествий, Свинка и тут обещает удачу.
Для чтения стоит выбрать что-нибудь для душевного отдыха.




Телец

У  Тельцов начинается год серьёзных перемен в жизни. Они  могут удивить не только окружающих, но и самих себя неожиданными идеями и поступками. Прилив сил и энергии обеспечит отказ от вредных привычек. У творческих натур особенно удачный период начинается с марта. В течение всего года стоит обращать внимание на информацию, не упустить новые знания. Больше читать становится жизненно важно! Для вас сейчас слишком много книг не бывает.



Близнецы

Год обещает обретение прочной почвы под ногами. Пора более ответственно отнестись к своим ресурсам. Это касается и денег, и энергии, которую вы часто растрачиваете, витая в облаках. Сейчас  ваш семейный очаг вас радует, в личной жизни возможны приятные события. А вот своим здоровьем  пора заняться внимательнее, чтобы ваше физическое и психологическое состояние вас не подводило. Не забывайте и  о качестве сна. Полезно будет почитать книги по психологии, но тех авторов, которым вы доверяете. Или  романы В.Токаревой.



Рак

Этот год может стать ключевым для вашего дальнейшего развития.  Социальное положение 
стабильно: интересная  работа, много новых встреч и возможностей. Важно понять свои истинные цели и ценности. Для их поиска не обязательно отправляться в дальние страны, достаточно достичь мира и согласия с самим собой. С финансами особенно хорошо будет в  первые месяцы года. А вот здоровье требует внимания весь год. Нужно ограничить нагрузки, избегать агрессивных компаний. Полезным будет чтение книг о саморазвитии и вдохновляющих  биографий исторических личностей.



Лев

Вам предстоит период стратегического планирования. Это подготовительный этап будущих успехов.    С финансами в этом году всё достаточно хорошо, несмотря на то, что в работе могут произойти большие перемены.  Но творческий подъём  Свинка обещает!  Дома  спокойно, крупных изменений не потребуется.  Если планируется создание семьи, именно Львам в этом году не стоит торопиться вступать в брак, хотя новые знакомства и приятное общение вас порадуют. 
Читаем то, что «по делу», а для отдыха – психологические детективы или захватывающие приключения.


Дева

Позитивный год с интересными  новостями и событиями. Ваша задача сейчас – дать себе больше свободы для реализации планов, для общения. Если у вас есть мечта, помогите ей воплотиться в жизнь.  Прекрасный душевный настрой поможет  справиться с некоторыми проблемами со здоровьем. Постарайтесь поддержать сердце умеренными физическими нагрузками и правильным питанием. Почитайте специальную литературу, если хотите избежать ошибок. А развлекательные романы вам  в этом году будут полезны как никогда!



Весы

В этом году вы можете почувствовать противоречие  между семьёй и своим карьерным ростом.  Но жизнь предложит много возможностей для вашего развития без ущерба для дома и семьи.  Просто не стоит затевать большие проекты с недвижимостью – пока не время. А вот новые связи и новые знакомства вам обязательно пригодятся в будущем. Если вы будете избегать рискованных ситуаций, интриг и авантюр, с карьерой всё получится. Новые книги, новые авторы обеспечат вас необходимым  эмоциональным зарядом.



Скорпион

Вас ждёт очень благоприятный год с успехами в финансовых делах, с интересными поездками и путешествиями. Этот год благоприятен для расширения вашего мировоззрения, получения новых знаний. Сейчас вы можете себе позволить то, о чём раньше только мечтали. В работе сможете совмещать  разные интересные виды деятельности. В личной жизни возможны  позитивные изменения. Готовьтесь к удивительной полосе событий. 
Читать сейчас хорошо бы такие книги, которые дают вам ощущения радости, любви и счастья.



Стрелец

Стрельцам в этом году удастся поверить в себя настолько, что самые смелые планы станут осуществимы. Ваш авторитет возрастёт и в сфере работы,  это означает важные изменения. Меньше станет рутины и комфорта, но зато вы получите новые необычные предложения. Могут возникнуть временные ограничения в деньгах, в этот период важно разобраться с вашими материальными приоритетами. 
Для чтения возьмите что-нибудь вроде прекрасной книги «Шантарам» Г.Робертса. Оптимистично и вдохновляет!



Козерог

У Козерогов усиливается личная энергия, вы сможете проявить свой возросший потенциал в работе, карьере и семейной жизни.  Можно спокойно развивать ранее начатые направления, не забывая, что  для вас настало время отдавать свои силы, знания и опыт. Очень важны партнёрские отношения во всех сферах жизни.  При этом от людей сомнительного плана лучше держаться максимально дальше. Поддерживать здоровье помогут физическая активность и позитивный настрой. 
Читаем Макса Фрая!



Водолей

Год ожидается насыщенный: большой объём работы, активное общение с друзьями и близкими. Интересно, что новые друзья, которые появятся у вас в этом году, останутся рядом надолго. Возможна встреча с вашей половинкой, если этого ещё не случилось. Возможна смена места жительства: переезд  в  другой город или даже страну. Осторожнее с финансами и связанной с ними информацией. И берегите здоровье!   Для отдыха и психологической разрядки выберите себе  книги самых любимых авторов.




Рыбы

Вам Свинка приготовила много радостных моментов: любовь, творчество, общение с детьми, успех в карьере…  В профессиональном развитии этот год будет выдающимся. У вас  есть шанс достичь высшей планки успеха.  В делах домашних вы сможете  устроить всё так, как сами захотите.  Изменившийся круг общения, новые люди и связи помогут вам и в профессиональных делах.  Чтобы сохранить здоровье, хорошее психоэмоциональное состояние, берегите себя, в том числе от общения с недобросовестными «лекарями», незнакомыми экстрасенсами и т.п. 
Лучше возьмите почитать  проверенную временем книжку Владимира Санина, например, «Новичок в Антарктиде». Море удовольствия, добрый юмор и позитивный настрой вам обеспечены.
____________________________________________________________________
             
Информация из газеты "Оракул", некоторых сайтов интернета и пр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий