Библиотечный гороскоп на 2018 год



2018 год – это год Жёлтой Земляной Собаки
по восточному календарю он начинается 16 февраля.
Хозяйка года трудолюбива и требовательна, но и щедра, бескорыстна и миролюбива. 
Весь год она будет покровительствовать тем людям, которые любят и умеют работать, готовы совершенствоваться, учиться, «расти над собой». Таким людям Собака поможет в работе и творчестве, в создании и реализации интересных проектов.
Жёлтая Собака покровительствует  и путешественникам, будет верно охранять их в дороге. 
Её миролюбие хорошо отразится на международных отношениях,  наступает период переговоров и эффективного разрешения разногласий.

Дальше понемногу для всех знаков зодиака.



ОВЕН
Овнам год Собаки рекомендует проявлять осторожность и учиться осмотрительности, чтобы избежать возможных потерь. Размеренный ритм жизни поможет вам избежать нежелательных ошибок. Хорошо, если вам нравятся классические романы, они как раз настраивают на неторопливое  течение  событий. 


ТЕЛЕЦ
Тельцам год обещает удачу в делах, если они не боятся ответственности. Вас ждут задачи и проблемы, которые требуют быстрого решения. Впрочем, в свой год  Собака поможет  тельцам  во всех сферах жизни. А для отдыха она советует вспомнить и перечитать самые любимые книги. Может быть, среди них есть книги и о собаках?


БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы, вероятно, будут вынуждены вернуться к делам, отложенным и забытым. Но на первом месте будут в этом году родные и близкие, семья и семейные отношения. Друзья и работа могут оказаться на задворках внимания. Одинокие близнецы получат большой шанс  встретить свою вторую половинку.  Девушкам больше всего захочется почитать о любви, мужественной части человечества – о героях и подвигах, реальных или фантастических. (А может случиться  и наоборот!)



РАК
Раки, вас ждёт год непростой, но очень продуктивный. Некоторые давние проекты вполне могут реализоваться в этом году, особенно, если вы проявите настойчивость и целеустремлённость. Хозяйка года предоставит вам возможность проявить себя с самой лучшей стороны. 
А переключиться на отдых вам поможет чтение. Если вы натура поэтичная, то очень вероятно, что откроете для себя нового поэта или автора романтических историй.



ЛЕВ
 Представителям вашего знака придётся быть очень внимательными в работе, особенно в первой половине года. Ваши дополнительные усилия будут оправданы: лучше лишний раз проверить бумажные документы, чем потом бегать по инстанциям.
Отдохнуть  лучше всего в интересной поездке, лёгкое чтение или книги о путешествиях  будут очень кстати. 

ДЕВА
Для дев начало года может оказаться напряженным, стоит взять под контроль свои эмоции, чтобы не поссориться с хозяйкой года. Для исправления стрессовых ситуаций подойдут разные способы: медитации и прогулки на свежем воздухе, успокаивающий чай и выезды на природу. И, конечно же, чтение! Что выбрать? Главное ─ прийти в библиотеку! Тут уже сам процесс выбора книги для чтения действует как хорошая медитация!


ВЕСЫ
Для весов наступающий год Собаки будет редкой возможностью «остановиться, оглянуться». Пришла пора пересмотра своего опыта и анализа событий. Не волнуйтесь, ваши глубокие раздумья скоро принесут свои плоды, уже в первой половине года все наболевшие проблемы, если они были, разрешатся почти сами собой. Кроме того, прогнать беспокойные мысли Жёлтая Собака советует чтением. Этот способ неплохо уравновешивает в любых ситуациях.



СКОРПИОН
Наступающий год обещает скорпионам много нового и интересного, разнообразные приключения и неожиданные события. Собака предупреждает: важно не забыть при этом о своей цели. Год предоставит возможности достижения больших успехов и реализации планов. Поддержка окружающих не будет лишней. Поэтому скорпионам важно поработать над своими коммуникативными навыками, чтобы не терять взаимопонимания с друзьями и коллегами. Давно ли вы брали в руки книги о психологии отношений?



СТРЕЛЕЦ
Стрельцам повезёт в этом году в эмоциональной сфере, дружеские и любовные отношения будут складываться удачно. Семейным стрельцам стоит уделять больше внимания своим половинкам, вместе вы будете счастливее и удачливее, никакие проблемы вам не помешают. Хозяйка года обещает помирить всех поссорившихся, а заодно и порадовать успехами на работе. Не забывайте только оставить время для хороших книг! Посмотрите новые поступления в библиотеке, там для вас найдётся что-то очень интересное.


КОЗЕРОГ
Наступающий год Собаки приготовил целеустремлённым и трудолюбивым козерогам множество новых проектов и начинаний, которые в этом году можно реализовать особенно успешно. Поскольку требовать от вас по-прежнему будут много,  приготовьте себе подборку книг «для души», чтобы возможность отдохнуть была всегда под рукой.

ВОДОЛЕЙ
Водолеев потянет на авантюры, но тут Желтая Собака советует вовремя остановиться и подумать, взвесить все риски и возможности. Наступающий год приготовил водолеям много нового, некоторых ждут перемены в судьбе. И снова Собака советует взвесить все варианты. Успех гарантирован в работе, если вас не одолеет желание резких перемен. Книжный выбор у водолеев очень широкий: от учебной литературы до юмористической.


РЫБЫ 
Рыб ждёт очень интересный год с большим количеством приятных событий – их ждут встречи с друзьями, знакомства с интересными людьми… Год Желтой Собаки не подходит для одиночества, так что рыбам придётся справиться с присутствием толпы в своей жизни и огромным количеством событий. Когда же отдыхать? Каждый день, хотя бы понемногу  ─ с любимым занятием или хорошей книгой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий