Хроники "Амбера". Нам 6 лет!




 Лучшая часть праздника — рассказ о том, как прошел праздник. (Ч.Диккенс)

Можно ли праздновать день рождения с опозданием больше, чем на два месяца? А почему бы и нет?! Наш клуб в этом году именно так и сделал. К концу сентября все, наконец-то, вернулись из разных поездок, и появилась возможность собраться, гостей позвать. В результате нас оказалось 25 человек вместе с приглашенными друзьями.
Совет клуба отличился оригинальным подарком: сочинили ироническое представление по мотивам ирландского  эпоса о Кухулине (наши девушки и не такое умеют!). Это выступление очень украсило программу праздника! Но главным действом было всё-таки традиционное посвящение новичков. Роль Посвящающего с Волшебным Жезлом, как всегда, исполнил наш давний друг Юрий Натальин. А роль Жезла – изготовленный им однажды посох Гэндальфа, увечанный  кристаллом, который умеет ярко вспыхивать в нужный момент. Кстати, Юрий Анатольевич изготовил для «Амбера» и трёхцветные клубные значки, которые вручаются при посвящении. Словом, было на что посмотреть! И всё это сопровождалось нашим всегдашним «чаем с разговорами».
А вот какие бы то ни было итоги-то подводить совсем и не хочется! Тем более, что впереди очередная – трудная! – задача. Но об этом в своё время.


Заинтересованные зрители.



Действие происходит...

Шляпа в действии!



Торжественное обещание.

Мастер!



Комментариев нет:

Отправить комментарий