Лямур-Кроше, Д. Чем занимается Дед Мороз, когда не раздаёт подарки детям

Уже почти наступил самый долгожданный праздник -- Новый год, а с ним и новогодние каникулы! Наши читатели, конечно же, не представляют себе настоящего отдыха без интересного чтения. Притом ведь совершенно не обязательно читать только новые книги, когда есть такие, которые перечитывать - сплошное удовольствие. Почему бы не вспомнить по такому случаю среди многих историй про Новый год, ёлку и Деда Мороза ещё одну весёлую детскую книжку? О, да их у автора целая серия! Тем более интересно! А рассказывает об этих книжках снова Екатерина Гребнева.


Как вы отвлекаетесь от утомительных школьных и детсадовских дел? В оба глаза до полуночи заглядываетесь мультфильмами? Предлагаю вам развлечься для разнообразия серией книг «Сказки наоборот»...

Ну разве не интересно узнать, чем там занимается Дед Мороз весь год, когда не развозит подарки юным дамам и кавалерам? По секрету шепну вам… У него есть настоящие летние каникулы, а ещё он не умеет плавать...

В этой серии вы также сможете узнать, какими качествами нужно обладать, чтобы: а) попасть в школу вампиров; б) успешно закончить её. Но предупреждаю вас! Прежде чем сделать этот шаг, хорошенько подумайте, готовы ли вы исключить из своей жизни смех, веселье и сладости!..

Девчонки, а вы знали, чтобы стать не какой-нибудь выдуманной, а самой настоящей принцессой, нужно ВСЕГДА улыбаться, даже если чем-то недовольны, НИКОГДА нельзя дуться и сидеть с кислой миной. Это очень сложно, особенно, если вам не купили «ту красивенькую куклу».

Не буду обнаруживать всех тайн, читайте и раскрывайте их сами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий