Хроники "Амбера". Нам 9 лет!


― А не пойти ли нам в гости?
― В гости?
― Да, я как-то случайно подумал: а не пойти ли нам в гости? Немного подкрепиться?

                                             А.Милн. Винни-Пух.

С  цифрой 9 связано  много интересного: 9 муз, 9 ангельских чинов, парад девяти планет… (можно продолжать!), но вот  «Девять принцев Амбера» уже ближе к  теме! Наш клуб отметил своё девятилетие. Дата всё-таки серьёзная, хотелось, чтобы получился настоящий праздник, поэтому с 14 июля (наш настоящий день рождения) празднование перенесли на 16 сентября, после летних каникул.

  Обычно мы готовим к празднику какое-нибудь театрализованное выступление. В этот раз его полностью самостоятельно сделали наши активисты: Ваня, Костя, Денис и Ярик. Они выступили с презентацией лекции о магии. Тут были и подходящие по теме роли, и обязательная доля юмора, и собственно электронная презентация, которая вызвала  много вопросов, комментариев и предложений.  То самое, что называется «живой отклик аудитории»!
А в гости к нам пришли наши давние друзья – клуб любителей фантастики «Радиант». Вместе с "радиантовцами" был и Юрий Анатольевич Натальин, который обеспечил  ещё один гвоздь программы. Этот удивительный мастер и наш очень давний друг принёс одно из своих фантастических изделий – бластер, стреляющий световым лучом. Готова была написать «на радость мальчишек», но с этим тяжеленным орудием с удовольствием поиграла и наша Машенька (см. фото).

Можно сказать, наш праздник получился вполне удачным: с гостями, с развлекательной программой, с тортом (и даже не одним!) и самыми интересными разговорами за чаем.

Живём дальше!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий