Осторожно, фокус!

Автор: Лазаренская М.
Москва : Аквилегия-М, 2017
… Папа часто приносил что-то с работы, но обычно это были сломанные компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и прочая полезная техника, без которой жизнь современного человека уже скучна и несовременна.
Когда папу спрашивали, кем он работает, он всегда отвечал прямо: техническим воспитателем – провожу воспитательные работы с непослушной техникой.
Один раз он даже принес домой  целую кофемашину, которая никак не хотела угощать ароматным напитком сотрудников и гостей фирмы, как было положено. Но папа о чем-то долго договаривался с машиной у себя в кабинете, и после этого ни один сотрудник, а тем более гость, без кофе не оставался.
Сейчас папа вернулся очень радостный и сразу выложил из портфеля гладенькие плотные билеты с нарисованной мордой тигра на каждом…
Что может случиться из-за одного неосторожного слова? Необдуманного желания? Казалось бы, ничего особенного. Но если у тебя в руках волшебный флакончик иллюзионика или рядом окажется волшебница Адарина, то… Прочитав эти две весёлые истории, вы узнаете через какие испытания пришлось пройти девочке Жене, случайно обидевшей своего пони Патиссона. И в какие приключения попали мальчик Виталик и его друзья, взяв без спроса волшебную пыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий